Назад

Каменный цветок

Адрес: Тверская улица, дом 15-17

Сказ Бажова «Каменный цветок» поведает о силе природы и искусства, борьбе человека и стихии. Приходите вдохновляться и смотреть спектакли о взаимоотношениях природы и человека.

pattern
pattern
pattern
Новогодняя ночь
  • 00:05
    Группа «Кот Билли Бонса»
  • 01:00
    Группа «Пролетарское танго»
  • 02:00
    Варвара Визбор
31 декабря
  • 12:00
    Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург
    Концертная театрализованная программа «Изумруд» «Золотая Маска» в городе
  • 13:00
    Государственный русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
    Спектакль «Серебряное копытце»
  • 14:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 15:15
    Труппа «Рупор»
    Спектакль «Медной горы хозяйка»
  • 16:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Каменный цветок». Режиссеры-постановщики и балетмейстеры – Екатерина Миронова, Александр Сомов.
  • 17:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 18:15
    Государственный Академический Малый Театр
    Сцены из спектакля «Бедность не порок»
  • 19:00
    Театр «Экспромт»
    Спектакль «Медной горы хозяйка»
  • 20:15
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия»
    Театрализованный концерт «Музыкальный фейерверк»
  • 21:30
    Труппа «Рупор»
    «Сказы Бажова. Каменный цветок» на музыку Вадима Каверина
  • 22:30
    Специальный проект Михаила Мищенко
    Современный мультимедийный спектакль-перформанс по сказам Бажова
1 января
  • 11:00
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 12:00
    Группа Fire Granny
  • 13:15
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия»
    Театрализованный концерт «Музыкальный фейерверк»
  • 14:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Каменный цветок». Режиссеры-постановщики и балетмейстеры – Екатерина Миронова, Александр Сомов.
  • 15:15
    Труппа «Рупор»
    «Сказы Бажова. Каменный цветок» на музыку Вадима Каверина
  • 16:15
    Государственный русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
    Спектакль «Серебряное копытце»
  • 17:30
    Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург
    Концертная театрализованная программа «Изумруд» «Золотая Маска» в городе
  • 18:15
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва
    Балет «Щелкунчик»
  • 18:15
    Группа Black Kandinsky
  • 19:15
    Труппа «Рупор»
    Спектакль «Медной горы хозяйка»
  • 20:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 21:15
    Группа «Кот Билли Бонса»
  • 22:15
    Специальный проект Михаила Мищенко
    Современный мультимедийный спектакль-перформанс по сказам Бажова
2 января
  • 11:00
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 12:00
    Государственный русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
    Спектакль «Серебряное копытце»
  • 13:15
    Оркестр Куш
  • 14:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 15:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Каменный цветок». Режиссеры-постановщики и балетмейстеры – Екатерина Миронова, Александр Сомов.
  • 16:15
    Государственный Академический Малый Театр
    Сцены из спектакля «Бедность не порок»
  • 16:30
    Московский Новый Драматический Театр
    Спектакль «Стойкий оловянный солдатик»
  • 17:00
    Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург
    Концертная театрализованная программа «Изумруд» «Золотая Маска» в городе
  • 18:00
    Труппа «Рупор»
    Спектакль «Медной горы хозяйка»
  • 19:00
    Московский детский музыкальный театр «Экспромт»
    Спектакль «Медной горы хозяйка»
  • 20:15
    Мириам Сехон Jazz Band
  • 21:15
    Труппа «Рупор»
    «Сказы Бажова. Каменный цветок» на музыку Вадима Каверина
  • 22:15
    Специальный проект Михаила Мищенко
    Современный мультимедийный спектакль-перформанс по сказам Бажова
+ Развернуть

Другие площадки