Назад

Музыкальная программа

Не обойдется и без праздничных концертов!

На новогодней Тверской улице выступят группы СБПЧ, Optimystica Orchestra, Billy`s Band, Павел Артемьев со своим коллективом ARTEMIEV, камерная капелла «Русская консерватория», яркие представители независимой сцены Therr Maitz и ГШ/Glintshake, тувинский ансамбль «Хартыга», грузинские музыканты Mgzavrebi, ВИА «Татьяна» и множество других интересных исполнителей.

Рок и джаз, этнические мотивы и народные инструменты, сольные выступления известных исполнителей — уверены, вы найдете здесь музыку по душе!

pattern
pattern
pattern

Хэдлайнеры праздничной программы:

Therr Maitz

Яркие представители российской независимой сцены

Где: сцена «Обыкновенное чудо»

Новогодняя ночь, 01:00

Manizha

Где: сцена «Снегурочка»

Новогодняя ночь, 01:00

Группа СБПЧ (Самое Большое Простое Число)

Российская IDM-группа, созданная Кириллом Ивановым и группой «Ёлочные игрушки»

Где: сцена «Щелкунчик»

Новогодняя ночь, 01:00

Варвара Визбор

Где: сцена «Каменный цветок»

Новогодняя ночь, 02:00

Группа Billy's Band

Где: сцена «Золотой петушок»

2 января, 22:15

Группа «Иван Купала»

Где: сцена «Садко»

Новогодняя ночь, 00:05

Группа Optimystica Orchestra

Где: сцена «Руслан и Людмила»

Новогодняя ночь, 01:00

Группа Mgzavrebi

Где: сцена «Садко»

2 января, 21:00

Группа Guru Groove Foundation

Где: сцена «Снежная Королева»

Новогодняя ночь, 02:00

Группа Меджикул

Где: сцена «Золотой петушок»

Новогодняя ночь, 01:00

Группа ГШ/Glintshake

Где: сцена «Обыкновенное чудо»

Новогодняя ночь, 02:00

Группа On-the-Go

Где: сцена «Снежная королева»

Новогодняя ночь, 01:00

Павел Артемьев со своим коллективом ARTEMIEV

Где: сцена «Обыкновенное чудо»

31 декабря, 22:15 и 1 января, 22:15

Группа Black Kandinsky

Где: сцены «Обыкновенное чудо», «Каменный Цветок»

2 января, 22:15; 1 января, 18:15

Группа Gayana

Где: сцена «Снегурочка»

Новогодняя ночь, 02:00

Группа Oligarkh

Где: сцена «Садко»

Новогодняя ночь, 02:00

Группа Jekka

Где: сцена «Снегурочка»

31 декабря, 14:00; 1 января, 18:00; 2 января, 16:45

Тувинская группа «Хартыга»

Где: сцена «Садко»

Новогодняя ночь, 01:00; 1 января, 21:00; 2 января, 19:15



Полная музыкальная программа

(31 декабря; Новогодняя ночь; 1 января; 2 января)

31 декабря

Сцена «Обыкновенное чудо», Тверская улица, д. 25-31
  • 12:00
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное действо «В замке и на площади»
  • 15:00
    Российский Роговой Оркестр
    Театрализованный концерт «Охотничья музыка»
  • 15:45
    Оркестр саксофонистов. Художественный руководитель Леонид Друтин
    Театрализованный концерт «Навстречу празднику»
  • 16:30
    Опера для скрипки и ученого «Галилео»
    Проект Елены Ревич. При участии ансамбля Questa Musica. Дирижер - Филипп Чижевский
  • 17:30
    Российский Роговой Оркестр
    Театрализованный концерт «Охотничья музыка»
  • 18:15
    Московский Молодежный Камерный Оркестр
    Музыкальный спектакль на музыку Г. Гладкова по пьесе Е. Шварца «Обыкновенное чудо». Актер П. Артемьев, Ф. Степанов, И. Сухорецкая, режиссер В. Алферов
  • 22:15
    Группа Artemiev
  • Музыкальные антракты — MOSBRASS / МОСБРАС
Сцена «Щелкунчик», Тверская улица д. 21-25
  • 12:45
    Оркестр RockestraLive
    Музыкальная программа «Щелкунчик»
  • 13:45
    Оркестр Волынщиков Москвы, Художественный руководитель Артемий Воробьев
    «Рождественская и Новогодняя музыка для волынок»
  • 14:30
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное представление «Ренессанс Джаз»
  • 15:15
    Группа Newlux
  • 17:15
    Оркестр Волынщиков Москвы, художественный руководитель Артемий Воробьев
    «Рождественская и Новогодняя музыка для волынок»
  • 18:00
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное представление «Ренессанс Джаз»
  • 18:45
    CoffeetimeBand
    Акапельное шоу «С Новым годом!»
  • 19:30
    Большой Джазовый Оркестр под управлением Петра Востокова
    Джазовая сюита «Щелкунчик», концертное исполнение
  • Музыкальные антракты — барабанщики коллектива “Modern”
Сцена «Садко», Тверская улица д. 19
  • 13:00
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Театрализованный концерт «Старинные песнопения»
  • 14:45
    Академический хор Русской песни
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко». Художественный руководитель Н. Азаров
  • 15:30
    Тбилисские вокалисты «Театральный квартет» и солистка, композитор и художественный руководитель Кети Габисиани
  • 16:30
    Олена Подлужная и ансамбль народов Сибири «Нарули»
    Этно-музыка Сибири
  • 17:15
    Группа «Намгар»
    Московский музыкальный коллектив, играющий в стиле world ethno fusion
  • 18:15
    МамаЗима
  • 19:15
    Этно-джаз мастерская «Art-Tradition»
  • 20:15
    Анна Гофман & Mazal Bueno Orquesta
  • 21:15
    Ансамбль гусляров «Купина»
    Концертная программа «От Садко до наших дней»
  • 22:15
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Садко» с солистами Большого театра, Новой Оперы, Центра Оперного пения им. Г. Вишневской и Сити Оперы
  • 23:00
    Алиса Тен
Сцена «Каменный цветок», Тверская улица д. 15-17
  • 14:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 17:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 20:15
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия» Театрализованный концерт «Музыкальный фейерверк»
  • 22:30
    Misha Mischenko в сопровождении хора и струнного ансамбля.
    Мультимедийный перформанс по сказам Бажова
  • Музыкальные антракты — ½ Orchestra
Сцена: «Снежная Королева», Тверская улица д. 9-13
  • 13:00
    Дмитрий Носков и оркестр «Круглый Бенд» под управлением Алексея Круглова
  • 17:00
    Праздничный концерт от телеканала МОСКВА 24
  • Музыкальные антракты — Оркестр Orchestra Beat
Сцена «Снегурочка», Тверская улица д. 5/6-9
  • 14:00
    Группа Jekka
  • 15:00
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Снегурочка» c солистами театров: Большой театр, Новая Опера, Центр Оперного пения им. Г. Вишневской и Сити Опера
  • 22:00
    Анна Ворфоломеева
  • 22:45
    Jazz Dance Orchestra
  • Музыкальные антракты — Sewage sour, группа «Пятеро», фолк-проект «Репа»
Сцена «Руслан и Людмила», Тверская улица д.1-3
  • 12:00
    Камерный оркестр «Kremlin», художественный руководитель Миша Рахлевский
    «Мозаика русской музыки»
  • 13:00
    Государственный ансамбль «Мелодион» и актер Театра «Ленком» Евгений Бойцов
    Поэма «Руслан и Людмила» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • 17:15
    Мужской хор Сретенского монастыря
    Хоры из оперы «Руслан и Людмила» в переложении для мужского хора и популярные русские народные песни
  • 18:00
    Академический хор Русской песни
    Театрализованная хоровая программа «Застольные песни»
  • 19:45
    Симфонический оркестр под управлением Ильи Гайсина и артисты Мариинского театра
    Театрализованный гала-концерт, увертюры и арии из оперы «Руслан и Людмила» с солистами Мариинского театра
  • Музыкальные антракты — духовой оркестр Brevis Brass Band
Сцена «Сказка о Царе Салтане», улица Охотный Ряд, д.1
  • 12:00
    Государственный Духовой Оркестр России
    Музыкальный концерт «Сказка о Царе Салтане»
  • 13:00
    Камерный мужской хор «Перезвон»
    Русские народные песни и хоровая музыка на стихи Пушкина
  • 16:00
    Московский Государственный Симфонический Оркестр для детей и юношества и артисты Мариинского театра
    Отрывки из оперы «Сказка о Царе Салтане»
  • 18:30
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» c Солистами театров: Большой театр, Новая Опера, Центр Оперного пения им. Г. Вишневской и Сити Опера
  • 21:30
    Государственный Ансамбль «Мелодион» и актер театра «Ленком» Евгений Бойцов
    «Сказка о царе Салтане» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • Музыкальные антракты — Bubamara Brass Band
Сцена «Золотой петушок», ул. Моховая, 13-15
  • 12:00
    Симфонический Оркестр «Moscow City» и артисты Мариинского театра
    Сцены из оперы Н.А. Римского-Корсакова «Золотой Петушок» с солистами Государственного академического Мариинского театра
  • 15:00
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия».
    Театрализованный концерт «Русские кружева»
  • 21:15
    Государственный Духовой Оркестр России
    Концерт «Карнавал животных»
  • Музыкальные антракты — Kronwerk Brass

Новогодняя ночь

Сцена «Обыкновенное чудо», Тверская улица, д. 25-31
  • 00:05
    Камерная капелла «Русская консерватория». Художественный руководитель и дирижер - Николай Хондзинский
    Новогодняя программа «Музыкальное чудо». Художественное слово - Александр Долинский
  • 01:00
    Группа Therr Maitz
    Яркие представители российской независимой сцены
  • 02:00
    Группа ГШ/Glintshake
    Популярная российская группа, исполняющая музыку на стыке рока и джаза
Сцена «Щелкунчик», Тверская улица д. 21-25
  • 01:00
    Группа «Самое Большое Простое Число» (СБПЧ)
    Российская группа, созданная Кириллом Ивановым и группой «Ёлочные игрушки»
  • 02:00
    Группа Radio Kamerger
    Симфонический панк, барокко-рок, классическое струнное трио в дерзком диалоге с трубой и барабанами
Сцена «Садко», Тверская улица д. 19
  • 00:05
    Иван Купала
  • 01:00
    Тувинская группа «Хартыга»
  • 02:00
    Группа Oligarkh
Сцена «Каменный цветок», Тверская улица д. 15-17
  • 00:05
    Группа «Кот Билли Бонса»
  • 01:00
    Группа «Пролетарское танго»
  • 02:00
    Варвара Визбор
Сцена «Снежная Королева», Тверская улица д. 9-13
  • 00:05
    Ансамбль и хор Questa Musica
    Художественный руководитель и дирижер Филипп Чижевский
    Музыкальное шоу «ЗимА»
    Концерт Вивальди “Зима” для скрипки и струнного оркестра. Cолистка Ася Соршнева (скрипка)
    Ария для сопрано «Anche Il Mar Par Che Sommerga» Вивальди и ария Моцарта «Auftritt» из оперы Zaide. Солистка Диляра Идрисова (сопрано)
    Оратория Мессия «Why do the Nations?» Генделя, солист Олег Цибулько (бас)
    Хор «Аллилуя» из финала второй части «Мессии» Генделя, а также инструментальные сюиты из оперы Генри Пёрселла «Королева фей»
  • 01:00
    Группа On-The-Go
  • 02:00
    Guru Groove Foundation
Сцена «Снегурочка», Тверская улица д. 5/6-9
  • 00:05
    Симфонический оркестр под управлением Ильи Гайсина и артисты Мариинского театра
  • 01:00
    Manizha
  • 02:00
    Группа Gayana
Сцена «Руслан и Людмила», Тверская улица д.1-3
  • 01:00
    Группа Optimystica Orchestra
  • 02:00
    Группа Folkbeat
Сцена «Сказка о царе Салтане», улица Охотный Ряд, д.1
  • 00:05
    Государственный Духовой Оркестр России
    Музыкальный концерт «Сказка о Царе Салтане»
  • 01:00
    Группа Vanyn
  • 02:00
    Группа The Soul Surfers
Сцена «Золотой петушок», ул. Моховая, 13-15
  • 01:00
    Меджикул
  • 02:00
    Оркестр All In Orchestra

1 января

Сцена «Обыкновенное чудо», Тверская улица, д. 25-31
  • 11:00
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное действо «В замке и на площади»
  • 12:45
    Российский Роговой Оркестр
    Театрализованный концерт «Охотничья музыка»
  • 14:30
    Оркестр саксофонистов. Художественный руководитель Леонид Друтин
    Театрализованный концерт «Навстречу празднику»
  • 17:45
    Камерная капелла «Русская консерватория»
    Художественный руководитель и дирижер – Николай Хондзинский. Новогодняя программа «Музыкальное чудо». Художественное слово – Александр Долинский
  • 18:45
    «Российский Роговой Оркестр»
    Театрализованный концерт «Охотничья музыка»
  • 20:30
    Опера для скрипки и ученого «Галилео»
    Проект Елены Ревич. Соавторы: Иван Боганцев и Григорий Амосов. Композиторы: Д. Курляндский и П. Карманов. При участии ансамбля Questa Musica. Дирижер – Филипп Чижевский
  • 21:30
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное действо «В замке и на площади»
  • 22:15
    Группа ARTEMIEV
  • Музыкальные антракты — MOSBRASS / МОСБРАС
Сцена «Щелкунчик», Тверская улица д. 21-25
  • 11:00
    All In Orchestra
  • 12:45
    Оркестр Волынщиков Москвы, художественный руководитель Артемий Воробьев «Рождественская и Новогодняя музыка для волынок»
  • 13:30
    Евгений Гринько
  • 14:30
    Оркестр RockestraLive
  • 16:30
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное представление «Ренессанс Джаз»
  • 19:15
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное представление «Ренессанс Джаз»
  • 22:00
    Большой Джазовый Оркестр под управлением Петра Востокова
    Джазовая сюита «Щелкунчик», концертное исполнение
  • Музыкальные антракты — барабанщики коллектива “Modern”
Сцена «Садко», Тверская улица д. 19
  • 11:00
    Этно-джаз мастерская «Art-Tradition»
  • 12:00
    Академический хор Русской песни
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко». Художественный руководитель Н. Азаров
  • 12:45
    Тбилисские вокалисты «Театральный квартет» и солистка, композитор и художественный руководитель Кети Габисиани
  • 13:45
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Театрализованный концерт «Старинные песнопения»
  • 14:30
    Анна Гофман & Mazal Bueno Orquesta
  • 15:30
    Олена Подлужная и ансамбль народов Сибири «Нарули»
    Этно-музыка Сибири
  • 16:15
    Группа «Намгар»
    Московский музыкальный коллектив, играющий в стиле world ethno fusion
  • 17:15
    Ансамбль гусляров «Купина»
    Концертная программа «От Садко до наших дней»
  • 19:15
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Садко» c солистами Большого театра, Новой Оперы, Центра Оперного пения им. Г. Вишневской и Сити Оперы
  • 20:15
    Академический хор Русской песни
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко».
    Художественный руководитель Н. Азаров
  • 21:00
    Тувинская группа «Хартыга»
  • 22:00
    Группа Folkbeat
Сцена: «Каменный цветок», Тверская улица д. 15-17
  • 11:00
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 12:00
    Группа Fire Granny
  • 13:15
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия»
    Театрализованный концерт «Музыкальный фейерверк»
  • 18:15
    Группа Black Kandinsky
  • 21:15
    Группа «Кот Билли Бонса»
  • 22:15
    Misha Mischenko в сопровождении хора и струнного ансамбля. Мультимедийный перформанс по сказам Бажова
  • Музыкальные антракты — ½ Orchestra
Сцена: «Снежная Королева», Тверская улица д. 9-13
  • 12:15
    Ансамбль «Страдиваленки»
  • 13:15
    Камерный струнный оркестр «Music Atis», художественный руководитель Станислав Самойлов
    Музыкально-поэтическая сказка «Снежная королева». Сказку читает актриса Ксения Караева в сопровождении музыки русских и западноевропейских классиков
  • 14:00
    Акапельная группа Rain Drops
  • 15:45
    Камерный Струнный оркестр «Music Atis», художественный руководитель Станислав Самойлов
    Музыкально-поэтическая сказка «Снежная королева». Сказку читает актриса Ксения Караева в сопровождении музыки русских и западноевропейских классиков
  • 17:45
    Алиса Тен
  • Музыкальные антракты — Оркестр Orchestra Beat
Сцена: «Снегурочка», Тверская улица д. 5/6-9
  • 11:00
    Камерный струнный оркестр «Music Atis», художественный руководитель Станислав Самойлов
    Музыкально-поэтическая сказка «Снегурочка». Сказку читает актриса Ксения Караева в сопровождении музыки русских и западноевропейских классиков
  • 13:00
    Анна Ворфоломеева
  • 18:00
    Группа Jekka
  • 19:15
    Симфонический оркестр под управлением Ильи Гайсина и артисты Мариинского театра
  • Музыкальные антракты — группа «Пятеро», фолк-проект «Репа»
Сцена: «Руслан и Людмила», Тверская улица д.1-3
  • 11:00
    Государственный Духовой Оркестр России
    Музыка из оперы «Руслан и Людмила» М. Глинки
  • 12:00
    Государственный ансамбль «Мелодион» и актер Театра «Ленком» Евгений Бойцов
    Поэма «Руслан и Людмила» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • 15:00
    Академический хор Русской песни
    Театрализованная хоровая программа «Застольные песни»
  • 22:15
    Симфонический оркестр под управлением Ильи Гайсина и артисты Мариинского театра
    Театрализованный гала-концерт, увертюры и арии из оперы «Руслан и Людмила» с солистами Мариинского театра
  • Музыкальные антракты — духовой оркестр Brevis Brass Band
Сцена: «Сказка о царе Салтане», улица Охотный Ряд, д.1
  • 14:15
    Московский Государственный Симфонический Оркестр для детей и юношества и Алиса Гребенщикова
    «Сказка о Царе Салтане»
  • 15:30
    Московский Государственный Симфонический Оркестр для детей и юношества и артисты Мариинского театра
    Отрывки из оперы «Сказка о Царе Салтане»
  • 16:30
    Оркестр Jazz Dance Orchestra
  • 18:15
    Государственный Духовой Оркестр России
    Музыкальный концерт «Сказка о Царе Салтане»
  • 20:30
    Камерный мужской хор «Перезвон»
    Русские народные песни и хоровая музыка на стихи Пушкина
  • 21:15
    Государственный Ансамбль «Мелодион» и актер театра «Ленком» Евгений Бойцов
    «Сказка о царе Салтане» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • Музыкальные антракты — Bubamara Brass Band
Сцена «Золотой петушок», ул. Моховая, 13-15
  • 11:00
    Группа The Soul Surfers
  • 12:15
    Симфонический Оркестр «Moscow City» и артисты Мариинского театра
    Сцены из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Золотой Петушок» с солистами Государственного академического Мариинского театра
  • 13:15
    Самарская государственная филармония
  • 14:15
    Государственный Духовой Оркестр России
    Концерт «Карнавал животных»
  • 17:30
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия»
    Театрализованный концерт «Русские кружева»
  • 18:30
    Группа Vougal
  • 22:15
    Оркестр Jazz Dance Orchestra
  • Музыкальные антракты — Kronwerk Brass

2 января

Сцена: «Обыкновенное чудо», Тверская улица, д. 25-31
  • 12:15
    «Российский Роговой Оркестр»
    Театрализованный концерт «Охотничья музыка»
  • 18:00
    Оркестр саксофонистов. Художественный руководитель Леонид Друтин
    Театрализованный концерт «Навстречу празднику»
  • 19:00
    Московский Молодежный Камерный Оркестр
    Музыкальный спектакль на музыку Г. Гладкова по пьесе Е. Шварца «Обыкновенное чудо». Актер П. Артемьев, Ф. Степанов, И. Сухорецкая, режиссер В. Алферов
  • 20:00
    Опера для скрипки и ученого «Галилео»
    Проект Елены Ревич. Соавторы: Иван Боганцев и Григорий Амосов. Композиторы: Д. Курляндский и П. Карманов. При участии ансамбля Questa Musica. Дирижер – Филипп Чижевский
  • 22:15
    Группа Black Kandinsky
  • Музыкальные антракты — MOSBRASS / МОСБРАС
Сцена «Щелкунчик», Тверская улица д. 21-25
  • 11:00
    Ансамбль старинной музыки «Alta Capella»
    Театрализованное представление «Ренессанс Джаз»
  • 11:45
    Ансамбль «Страдиваленки»
  • 12:45
    Оркестр Волынщиков Москвы, художественный руководитель Артемий Воробьев
    «Рождественская и Новогодняя музыка для волынок»
  • 13:30
    CoffeetimeBand
    Акапельное шоу «С Новым годом!»
  • 19:00
    Группа Newlux
  • 21:00
    Евгений Гринько
  • 22:00
    Группа Radio Kamerger
  • Музыкальные антракты — барабанщики коллектива “Modern”
Сцена: «Садко», Тверская улица д. 19
  • 11:00
    Ансамбль гусляров «Купина»
    Концертная программа «От Садко до наших дней»
  • 12:00
    Этно-джаз мастерская «Art-Tradition»
  • 13:00
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Садко» c солистами Большого театра, Новой Оперы, Центра Оперного пения им. Г.Вишневской и Сити Оперы
  • 13:45
    Олена Подлужная и ансамбль народов Сибири «Нарули»
    Этно-музыка Сибири
  • 14:30
    Тбилисские вокалисты «Театральный квартет» и солистка, композитор и художественный руководитель Кети Габисиани
  • 15:30
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Театрализованный концерт «Старинные песнопения»
  • 16:15
    Камерный Музыкальный Театр «Эль Арт»
    Музыкальное театрализованное представление «Путешествие в Древнюю Русь»
  • 17:15
    Ансамбль солистов «Русская Рапсодия» и вокалистка
    Театрализованный концерт «Краски Мира»
  • 18:15
    Группа «Намгар»
  • 19:15
    Тувинская группа «Хартыга»
  • 20:15
    Академический хор Русской песни
    МРусская народная театрализованная программа «Странствия Садко».
    Художественный руководитель Н. Азаров
  • 21:00
    Группа Mgzavrebi
  • 22:00
    Группа Folkbeat
Сцена: «Каменный цветок», Тверская улица д. 15-17
  • 11:00
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 13:15
    Оркестр Куш
  • 14:15
    Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас»
    Театрализованный концерт «Уральский хоровод»
  • 20:15
    Мириам Сехон Jazz Band
  • 22:15
    Misha Mischenko в сопровождении хора и струнного ансамбля. Мультимедийный перформанс по сказам Бажова
  • Музыкальные антракты — ½ Orchestra
Сцена: «Снежная Королева», Тверская улица д. 9-13
  • 12:45
    Акапельная группа Rain Drops
  • 17:15
    Группа «Кот Билли Бонса»
  • 22:15
    Ансамбль и хор Questa Musica Художественный руководитель и дирижер Филипп Чижевский
    Музыкальное шоу «ЗимА»
    Концерт Вивальди “Зима” для скрипки и струнного оркестра. Cолистка Ася Соршнева (скрипка)
    Ария для сопрано «Anche Il Mar Par Che Sommerga» Вивальди и ария Моцарта «Auftritt» из оперы Zaide. Солистка Диляра Идрисова (сопрано)
    Оратория Мессия «Why do the Nations?» Генделя, солист Олег Цибулько (бас)
    Хор «Аллилуя» из финала второй части «Мессии» Генделя, а также инструментальные сюиты из оперы Генри Пёрселла «Королева фей»
  • Музыкальные антракты — Оркестр Orchestra Beat
Сцена: «Снегурочка», Тверская улица д. 5/6-9
  • 13:00
    Программа «Снежная арфа» совместно с балетными номерами
  • 16:45
    Группа Jekka
  • 18:00
    Камерный струнный оркестр «Music Atis», художественный руководитель Станислав Самойлов
    Музыкально-поэтическая сказка «Снегурочка». Сказку читает актриса Ксения Караева в сопровождении музыки русских и западноевропейских классиков
  • Музыкальные антракты — Sewage sour, группа «Пятеро»
Сцена: «Руслан и Людмила», Тверская улица д.1-3
  • 12:15
    Мужской хор Сретенского монастыря
    Хоры из оперы «Руслан и Людмила» в переложении для мужского хора и популярные русские народные песни
  • 13:15
    Академический хор Русской песни
    Театрализованная хоровая программа «Застольные песни»
  • 14:00
    Группа The Soul Surfers
  • 16:30
    Государственный ансамбль «Мелодион» и актер Театра «Ленком» Евгений Бойцов
    Поэма «Руслан и Людмила» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • Музыкальные антракты — духовой оркестр Brevis Brass Band
Сцена: «Сказка о царе Салтане», улица Охотный Ряд, д.1
  • 12:00
    Группа «Не сейчас»
  • 15:15
    Камерный мужской хор «Перезвон»
    Русские народные песни и хоровая музыка на стихи Пушкина
  • 16:00
    Московский Государственный Симфонический Оркестр для детей и юношества и Алиса Гребенщикова
    «Сказка о Царе Салтане», художественное слово – Алиса Гребенщикова
  • 17:15
    Группа Radio Kamerger
  • 19:15
    Государственный Ансамбль «Мелодион» и актер театра «Ленком» Евгений Бойцов
    «Сказка о царе Салтане» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • 21:15
    Группа Vanyn
  • Музыкальные антракты — группа «Пятеро», фолк-проект «Репа»
Сцена: «Золотой петушок», ул. Моховая, 13-15
  • 11:00
    Московский Государственный Симфонический Оркестр для детей и юношества и Алиса Гребенщикова
    Сказка «Золотой петушок»
  • 12:15
    Государственный Ансамбль «Мелодион» и актер Театра «Ленком» Евгений Бойцов
    «Сказка о Золотом петушке» под аккомпанемент живой музыки и песочная анимация
  • 19:00
    Симфонический оркестр под управлением Ильи Гайсина
  • 22:15
    Группа Vougal
  • 21:15
    Группа Billy’s Band
  • Музыкальные антракты — Bubamara Brass Band
+ Развернуть

Другие площадки