Назад

Садко

Адрес: Тверская улица, дом 19 (пересечение с Тверским бульваром)

Фольклорный герой-гусляр Садко представит на этой площадке многообразие и многонациональность культуры России. Вы увидите постановки по сказке «Садко» и одноименный театрализованный концерт. На площадке будут звучать русские, хакасские, кавказские народные сказания и мелодии, монгольский и бурятский фольклор, тувинский этно-джаз-рок, а также музыка известных исполнителей.

pattern
pattern
pattern
Новогодняя ночь
  • 00:05
    Группа «Иван Купала»
  • 01:00
    Тувинская группа «Хартыга»
  • 02:00
    Группа Oligarkh
31 декабря
  • 12:00
    Московский Академический Театр танца «Гжель»
    Русские танцы
  • 13:00
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Театрализованный концерт «Старинные песнопения»
  • 13:45
    Камерный Музыкальный Театр «Эль Арт»
    Спектакль «Садко». Музыкальное театрализованное представление «Путешествие в Древнюю Русь»
  • 14:45
    Академический хор Русской песни, художественный руководитель Николай Азаров
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко».
  • 15:30
    Тбилисские вокалисты «Театральный квартет» и солистка, композитор и  художественный руководитель Кети Габисиани
  • 16:30
    Олена Подлужная и ансамбль народов Сибири «Нарули»
    Этно-музыка Сибири
  • 17:15
    Группа «Намгар»
    Московский музыкальный коллектив, играющий в стиле world ethno fusion
  • 18:15
    МамаЗима
  • 19:15
    Этно-джаз мастерская «Art-Tradition»
  • 20:15
    Анна Гофман & Mazal Bueno Orquesta
  • 21:15
    Ансамбль гусляров «Купина»
    Концертная программа «От Садко до наших дней»
  • 22:15
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Садко» с солистами Большого театра, Новой Оперы, Центра Оперного пения им. Галины Вишневской и Сити Оперы
  • 23:00
    Алиса Тен
1 января
  • 11:00
    Этно-джаз мастерская «Art-Tradition»
  • 12:00
    Академический хор Русской песни, художественный руководитель Николай Азаров
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко»
  • 12:45
    Тбилисские вокалисты «Театральный квартет» и солистка, композитор и художественный руководитель Кети Габисиани
  • 13:45
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Театрализованный концерт «Старинные песнопения»
  • 14:30
    Анна Гофман & Mazal Bueno Orquesta
  • 15:30
    Олена Подлужная и ансамбль народов Сибири «Нарули» Этно-музыка Сибири
  • 16:15
    Группа «Намгар»
    Московский музыкальный коллектив, играющий в стиле world ethno fusion
  • 17:15
    Ансамбль гусляров «Купина»
    Концертная программа «От Садко до наших дней»
  • 18:15
    Камерный Музыкальный Театр «Эль Арт»
    Спектакль «Садко». Музыкальное театрализованное представление «Путешествие в Древнюю Русь»
  • 19:15
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Садко» c солистами Большого театра, Новой Оперы, Центра Оперного пения им. Галины Вишневской и Сити Оперы
  • 20:15
    Академический хор Русской песни, художественный руководитель Николай Азаров
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко».
  • 21:00
    Тувинская группа «Хартыга»
  • 22:00
    Группа Folkbeat
2 января
  • 11:00
    Ансамбль гусляров «Купина»
    Концертная программа «От Садко до наших дней»
  • 12:00
    Этно-джаз мастерская «Art-Tradition»
  • 13:00
    Симфонический Оркестр «Moscow City»
    Сцены из оперы «Садко» c солистами Большого театра, Новой Оперы, Центра Оперного пения им. Галины Вишневской и Сити Оперы
  • 13:45
    Олена Подлужная и ансамбль народов Сибири «Нарули»
    Этно-музыка Сибири
  • 14:30
    Тбилисские вокалисты «Театральный квартет» и солистка, композитор и художественный руководитель Кети Габисиани
  • 15:30
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Театрализованный концерт «Старинные песнопения»
  • 16:15
    Камерный Музыкальный Театр «Эль Арт»
    Музыкальное театрализованное представление «Путешествие в Древнюю Русь»
  • 17:15
    Ансамбль солистов «Русская Рапсодия» и вокалистка
    Театрализованный концерт «Краски Мира»
  • 18:15
    Группа «Намгар»
  • 19:15
    Тувинская группа «Хартыга»
  • 20:15
    Академический хор Русской песни, художественный руководитель Николай Азаров
    Русская народная театрализованная программа «Странствия Садко»
  • 21:00
    Группа Mgzavrebi
  • 22:00
    Специальный проект Михаила Мищенко
    Группа Folkbeat
+ Развернуть

Другие площадки