Назад

«Снежная королева»

Адрес: Тверская улица д. 9-13

На этой площадке вы попадете в настоящую зимнюю историю, послушаете классические произведения Глинки, Чайковского, Моцарта, Баха, увидите спектакль-балет по мотивам сказки «Снежная королева» и насладитесь выступлениями известных музыкальных команд.

pattern
pattern
pattern
Новогодняя ночь
  • 00:05
    Оркестр и хор «Questa Musica». Художественный руководитель и дирижер — Филипп Чижевский
  • 01:00
    Группа On-The-Go
  • 02:00
    Группа Guru Groove Foundation
31 декабря
  • 12:00
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва
    Балет «Спящая красавица»
  • 13:00
    Дмитрий Носков и оркестр «Круглый Бенд» под управлением Алексея Круглова
  • 13:45
    Красноярский государственный Театр Юного Зрителя«Золотая Маска» в городе
    Спектакль «Снежная Королева» (1 акт)
  • 14:30
    Красноярский государственный Театр Юного Зрителя«Золотая Маска» в городе
    Спектакль «Снежная Королева» (2 акт)
  • 15:15
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва
    Балет «Спящая красавица»
  • 16:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Спящая Красавица».
    Режиссеры-постановщики и балетмейстеры — Екатерина Миронова, Александр Сомов.
  • 17:00
    Праздничный концерт от телеканала МОСКВА 24
  • 18:15
    Московский Академический Театр танца «Гжель»
    Спектакль «Снежная королева» (1 акт)
  • 19:00
    Московский Академический Театр танца «Гжель»
    Спектакль «Снежная королева» (2 акт)
  • 20:00
    Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
    Спектакль «Снежная королева»
  • 21:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Спектакль «История Кая и Герды» в постановке Д. Белянушкина
  • 22:30
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    «Новогодний карнавал со звёздами Большого театра» в постановке Д.Белянушкина
1 января
  • 11:00
    Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
    Спектакль «Снежная королева»
  • 12:15
    Ансамбль «Страдиваленки»
  • 13:15
    Камерный струнный оркестр «Music Atis», художественный руководитель Станислав Самойлов
    Музыкально-поэтическая сказка «Снежная королева». Сказку читает актриса Ксения Караева в сопровождении музыки русских и западноевропейских классиков
  • 14:00
    Акапельная группа Rain Drops
  • 14:45
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва
    Балет «Спящая красавица» (1 акт)
  • 15:45
    Камерный Струнный оркестр «Music Atis», художественный руководитель Станислав Самойлов
    Музыкально-поэтическая сказка «Снежная королева». Сказку читает актриса Ксения Караева в сопровождении музыки русских и западноевропейских классиков
  • 16:45
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва
    Спектакль «Спящая красавица» (2 акт)
  • 17:45
    Алиса Тен
  • 18:30
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    «Новогодний карнавал со звёздами Большого театра» в постановке Д. Белянушкина
  • 19:30
    Красноярский государственный Театр Юного Зрителя«Золотая Маска» в городе
    Спектакль «Снежная королева» (1 акт)
  • 20:15
    Красноярский государственный Театр Юного Зрителя«Золотая Маска» в городе
    Спектакль «Снежная королева» (2 акт)
  • 21:00
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Спектакль «История Кая и Герды» в постановке Д. Белянушкина
  • 22:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Спящая Красавица».
    Режиссеры-постановщики и балетмейстеры — Екатерина Миронова, Александр Сомов.
2 января
  • 11:00
    Московский Академический Театр танца «Гжель»
    Спектакль «Снежная Королева» (1 акт)
  • 11:45
    Московский Академический Театр танца «Гжель»
    Спектакль «Снежная Королева» (2 акт)
  • 12:45
    Акапельная группа Rain Drops
  • 13:30
    Красноярский государственный Театр Юного Зрителя«Золотая Маска» в городе
    Спектакль «Снежная Королева» (1 акт)
  • 14:15
    Красноярский государственный Театр Юного Зрителя«Золотая Маска» в городе
    Спектакль «Снежная Королева» (2 акт)
  • 15:00
    Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
    Спектакль «Снежная королева»
  • 16:15
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Спящая Красавица».
    Режиссеры-постановщики и балетмейстеры — Екатерина Миронова, Александр Сомов.
  • 17:15
    Группа «Кот Билли Бонса»
  • 18:00
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёв
    Балет «Спящая красавица»
  • 19:00
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    «Новогодний карнавал со звёздами Большого театра» в постановке Д. Белянушкина
  • 20:00
    Специальный проект Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва
    Балет «Спящая красавица»
  • 21:00
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Спектакль «История Кая и Герды» в постановке Д. Белянушкина
  • 22:15
    Questa Musica, художественный руководитель и дирижер — Филипп Чижевский Музыкальное шоу «ЗимА»
+ Развернуть

Другие площадки