Назад

Золотой Петушок

Адрес: ул. Моховая, дом 13-15

Площадка для всех любителей животных! Здесь и спектакли о животных, цирковые номера, музыкальные произведения, посвященные братьям нашим меньшим, а также батуты, волшебные фокусы и даже оперные арии по мотивам одноименной сказки Пушкина.

pattern
pattern
pattern
Новогодняя ночь
  • 00:05
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Золотой Петушок» . Режиссеры-постановщики и балетмейстеры — Екатерина Миронова, Александр Сомов.
  • 01:00
    Группа «Меджикул»
  • 02:00
    Оркестр All In Orchestra
31 декабря
  • 12:00
    Симфонический Оркестр «Moscow City» и артисты Мариинского театра
    Сцены из оперы Н.А. Римского-Корсакова «Золотой Петушок»
  • 13:00
    Московский Художественный Академический Театр имени Чехова
    Музыкальный спектакль «Конёк-Горбунок»
  • 13:45
    Московский театр музыки и драмы Стаса Намина снегу
    Мюзикл «Бременские музыканты»
  • 15:00
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия»
    Театрализованный концерт «Русские кружева»
  • 16:00
    Государственный Театр Наций
    Музыкально-драматическое представление «Сказка о Золотом Петушке»
  • 16:45
    Государственный Ансамбль «Мелодион» и актер Театра «Ленком» Евгений Бойцов
    «Сказка о Золотом петушке» под аккомпанемент живой музыки и песочную анимацию
  • 17:30
    Специальный проект студенческого объединения «Колорит»
    Балет «Золотой Петушок», балетмейстер Николай Василенко
  • 18:15
    Студия «ПЕВЦОВЪтеатр»
    Спектакль «Петушок и Шамаханская царица»
  • 19:15
    Омский драматический академический театр драмы
    Спектакль «Как рождается сказка», режиссер Олег Теплоухов «Золотая Маска» в городе
  • 20:15
    Самарская государственная филармония
    Спектакль «Конек-Горбунок»
  • 21:15
    Государственный Духовой Оркестр России
    Концерт «Карнавал животных»
  • 22:15
    Санкт-Петербургский государственный академический театр им. Ленсовета
    Мюзикл «Странствия Нильса», режиссер Мария Романова
1 января
  • 11:00
    Группа The Soul Surfers
  • 12:15
    Симфонический Оркестр «Moscow City» и артисты Мариинского театра
    Сцены из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Золотой Петушок»
  • 13:15
    Самарская государственная филармония
    Спектакль «Конек-горбунок»
  • 14:15
    Государственный Духовой Оркестр России
    Концерт «Карнавал животных»
  • 15:15
    Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
    Мюзикл «Бременские музыканты»
  • 16:30
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Золотой Петушок» . Режиссеры-постановщики и балетмейстеры — Екатерина Миронова
  • 17:30
    Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская Рапсодия»
    Театрализованный концерт «Русские кружева»
  • 18:30
    Группа Vougal
  • 19:15
    Санкт-Петербургский государственный академический театр им. Ленсовета
    Мюзикл «Странствия Нильса», режиссер Мария Романова «Золотая Маска» в городе
  • 20:30
    Омский драматический академический театр драмы
    Спектакль «Как рождается сказка», режиссер Олег Теплоухов «Золотая Маска» в городе
  • 21:30
    Специальный проект студенческого объединения «Колорит»
    Балет «Золотой Петушок», балетмейстер Николай Василенко
  • 22:15
    Оркестр Jazz Dance Orchestra
2 января
  • 11:00
    Московский Государственный Симфонический Оркестр для детей и юношества и Алиса Гребенщикова
    Сказка «Золотой петушок»
  • 12:15
    Государственный Ансамбль «Мелодион» и актер Театра «Ленком» Евгений Бойцов
    «Сказка о Золотом петушке»
  • 13:15
    Московский Художественный Академический Театр имени Чехова
    Музыкальный спектакль «Конёк-Горбунок»
  • 14:00
    Самарская государственная филармония
    Спектакль «Конек-горбунок»
  • 15:00
    Специальный проект Государственного Академического Большого Театра России
    Балетные сюиты на тему сказки «Золотой Петушок» . Режиссеры-постановщики и балетмейстеры — Екатерина Миронова, Александр Сомов
  • 16:00
    Специальный проект студенческого объединения «Колорит»
    Балет «Золотой Петушок», балетмейстер Николай Василенко
  • 17:30
    Государственный Театр Наций
    Музыкально-драматическое представление «Сказка о Золотом Петушке»
  • 18:15
    Омский драматический академический театр драмы
    Спектакль «Как рождается сказка», режиссер Олег Теплоухов «Золотая Маска» в городе
  • 19:00
    Симфонический оркестр под управлением Ильи Гайсина
  • 20:00
    Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
    Мюзикл «Бременские музыканты»
  • 21:15
    Группа Vougal
  • 22:15
    Группа Billy’s Band
+ Развернуть

Другие площадки